Вопрос. - вопрос №57962

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!!  кто нибудь из вас пробовал в реальной жизни применял все те рекомендации, которые пишут в книжках по эзотерике?  жизнь у кого нибудь реально изменилась в лучшую сторону?  и с чего вы начинали?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все рекомендации вряд-ли. Нужно подбирать "под себя", в соответствии с верованиями, убеждениями, и даже характером. И безусловно находится то, что работает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вам нужно обратиться в отдел вопросов по эзотерике.

Вы можете обратиться ко мне в личку и я вам дам исчерпывающие ответы по этому вопросу. С ув. Александр.

Было бы хорошо, если бы Вы уточнили о каких именно книгах идет речь… В эзотерики много различных подходов, направлений. За всех  говорить не буду, но мою жизнь изменила в лучшую, жизнь стала качественнее, хотя я и от психологии не отказалась.  Эзотерика расширяет границы возможного, ты начинаешь творить свою жизнь на свое усмотрение, ничего не сдерживает… разве что "делай что хочешь, но только не во вред другому". Но это мой личный опыт, попробуйте подойдет ли он ВАм, ведь всегда можно вернуться в исходную точку.  Будут вопросы, пишите.

К сожалению, все очень индивидуально… О штампах говорить не приходится, тем паче, в таких тонких сферах!