Почему всех любят а меня нет? - вопрос №57982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, чтобы вас любили не обязательно быть красивой или красивым. Просто нужно уметь, чтобы вас любили. Вот для этого на этом портале и сидят психологи. То есть они могут рассказать, что вы делаете неправильно, что вас не любят и что нужно делать чтобы вас полюбили. Не всё просто так — это работа и большая работа уметь обоять всех вокруг, уметь найти себе избранника или избранницу. Ибо открыват только стучащему. А тот кто ждёт с моря погоды обречён на жалость к себе такому невезучему. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всех любят все. Это очень общее заключение.

Другое дело, почему вам кажется, что вы не достойны любви? Ведь ваш вопрос означает именно это.

Добрый день, аноним.

А Вы себя любите? Каждого кто-то любит и Вас тоже кто-нибудь любит, как ребенка, как клиента и т.д. Вы проосто этого не цените, поэтому и не видете этой любви.