работа или дома? - вопрос №58001

Пожалуйста, подскажите, что лучше для семьи: продолжить карьеру или бросить и остаться по хозяйству дома? на распутье. Наталья. 1977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для Вас лучше заниматься карьерой, а на заработанные деньги наймите человека для работы по хозяйству ))

Можно построить ваш кармический гороскоп, который покажет ваше предназначение в этой жизни. Всего доброго.

Карьеру не бросать, потом будите жалеть.