Проблема - вопрос №58008

Здравствуйте.У моего молодового человека проблема в интимном отношении. Дело в том что спустя какое то время у него ничего не получается в сексе.На каждый раз у него какие то причины сначала то кто то мешал то еще что то.А вчера он мне сказал что все потому что у нас это уже не первый раз, что когда девочка новая то унего с этим все в порядке, когда проходит какое то время у него ничего не получается.Может быть говорит и в девушке проблема, Подскажите к кому обратиться, к какому специалисту, или как с ним об этом поговорить?

Дополнение автора от 09.02.11 17:13:58

И эта проблема у него с каждой девушкой, я не первая

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться советую очно к психотерапевту по сексуальным вопросам. Думаю, что у Вашего молодого человека первый сексуальный опыт был связан с какой-то психологической травмой, в которой он и сам может себе не отдавать отчета.  Если бы это было только с Вами, то можно было бы подумать, что часть проблемы в Вас. Но так как по его словам прослеживается система "что когда девочка новая то у него с этим все в порядке", то необходимо этим серьезно заняться.

Можете ему так и сказать, как я Вам написала.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы действительно считаете, что проблема именно у него (у Вас нет проблем? Тогда почему Вы обращатесь за помощью?).

Его "эректильная дисфункция" — это реакция на какое-то Ваше поведение (какое — следует разобраться). Поищите в чат — предварительно ознакомившись с профилем.

Пусть обращается.

думаю, есть смысл проверить его здоровье для начала

но он, похоже, не склонен рассматривать дисфункцию как проблему свою или проблему вашей пары

хочет ли он изменить ситуацию? или надеется, что найдется девушка, которая эту проблему "исправит"?