Взаимоотношения - вопрос №58012

Я встречаюсь с молодым человеком (Александр 21.02.90г), но последнее время мы ссоримся! Подскажите какие отношения нас ждут? Анна 02.01.88 7:45 г.  Самара

2 ответа

Ответы

Отношения закончатся к сожалению это не ваша вина

Здравствуйте, Анна!

Ваши ссоры скорей всего закончатся примирением, т.к никогда не бывают длительными.

На будущее у вас заложены длительные отношения, возможно-переходящие в брак, хотя и не простые.

Хорошая сексуальная совместимость.

Единственное, что настораживает-это мало общения в паре.

Постарайтесь в паре поддерживать волну позитивного общения и отношения, тогда все будет хорошо.

А временные трудности-так у кого их нет? Советую продолжать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA