Повышение потенции - вопрос №58013

Добрый день. совсем недавно начались проблемы, связаные с эрекцией. Наступает, но довольно слабая… хотелось бы узнать причины и способы решения проблемы. спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый и Вам.

Причины эректильной дисфункции бывают как психологического так и физиологического характера (какая именно у Вас покажет личный прием у андролога или сексолога).

Прочитайте эту статью, возможно поможет: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16522