быть или не быть - вопрос №58014

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем полгода.И он сделал мне предложение, стоит ли соглашатся?? Алла (18,04,1984) и Владимир (27,05,1982).

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит. Только оградите себя и семью от сглаза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сомневайтесь

Стоит или нет решать вам… Ваши сомнения  вполне обоснованы, он может вас разочаровать, но для более глубокого анализа нужны ваше ремя и место рождения.

Брак вещь серьезная.Я советую вам составить гороскоп брака. Который покажет ваши взаимоотношения в дальнейшем.И еще отдельнльно гороскоп  Вадимира, чтобы не было неприятных сюрпризов  вдальнейшей совместной жизни. Всего вам доброго.