отношения - вопрос №58023

Добрый вечер? Может ли получиться союз между Натальей (01.04.73) и Сергеем (26.12.66)? и как понять, когда человек звонит, но не видится с тобой, хотя я чувствую, что он тянется ко мне?

Ответы

Не хочется вас огорчать, но эти внутренние метания продлятся ещё какое-то время… вы разочаруетесь в нём.

Не вижу по дате рождения совместимости. Он ищет для себя человека что бы выговориться.