Обжалование судебного решения - вопрос №58027

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Моя дочь взяла кредит в банке, где я выступала поручителем, сначала все было хорошо мы выплачивали кредит, но потом дочь потеряла работу и встала на биржу труда, а я не в состоянии выплачивать кредит, т.к.работаю в детском саду, где з/п недостаточная чтобы на нее питаться, платить ком.платежи и кредит.Банк подал на нас в суд о досрочном погашении кредита и суд определил погасить кредит полностью, а мыподали заявление в суд на предоставлении нам рассрочки платежа и предложили выплачивать по 1000р в месяц, но суд отказал нам, объяснив это как растягивание исполнения решения суда.Сейчас дочь находится в декретном отпуске и мы подали частную жалобу на определение суда в областной суд, от куда пришло определение суда оставить без изменения решение Тутаевского суда, а частную жалобу без удовлетворения.Что нам можно еще сделать?

Ответы

Договориться с судебным приставом о ежемесячной оплате в 1000р.Главное платить, не уклоняться от общения с приставом, врядли пристав будет описывать ваше имущество