Авторемонт - вопрос №58028

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заменить шестерни передач с 4х ступенчатой кпп в пятиступенчатую коробку, или заменить планетарку в 5 ти ступенчатой коробке на планетарку с 4х ст кпп? машина 1989 года форд эскорт. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

Вы ухудшите  скоросные показатели машины.Думаю Вам стоит поискать нужную запчасть скажем на разборках в б/у запчастях. Обычно это там где собираю все битые машины на стоянке.