когда найду вторую половику?и Выйду замуж? - вопрос №58029

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста когда встречу свою любовь? будем ли любить друг друга взаимно? и какое у него будет материальное положение? Светлана 20.07.85г Москва 25 лет.Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы делаете очень многое для того, чтобы ваша мечта осуществилась, тот мужчина, которого вы встретите в ближайшее время вас удовлетворит по многим вопросам, и материально, и внешне. Не знаю, как на счет замужества, но связь будет крепкая и длительная, он, похоже человек искусства, поскольку вы для него будете являться музой и вдохновительницей. Отношения не будут легкими, но для вас на данный период времени, они вам дадут возможность раскрыться и проявить свои женские качества так, вы сами хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Вы этом году Вы встретите человека, которому Вы станете бесконечно дороги, Вам он тоже придется по-сердцу, а вот насчет материального положения… Вы собираетесь строить свою жизнь с человеком или с его счетом в банке?

Здравствуйте! У  вас будет взаимная любовь  в феврале возможно в течение 6 летнего  периода.

В скором времени у вас появится возможность обзавестись новым кругом друзей, возможно это будут деловые контакты, где и произойдёт встреча с вашим избранником. Удачи!

GIA

Как только Вы перестанете направлять избыточную инергию в это русло, а особенно переживать еще о том какое материальное положение у вас будет с мужчиной, которого вы встретите! Это противоестественно, нужно желать правильно, либо деньги либо мужчину! Вам нужно перестать преследовать цель обогащения, и даже цель найти мужчину, как только вы успокоитесь и будете представлять что у Вас уже итак все есть, Вам обязательно улыбнется удача! Тем более на самом деле Вы не материальный человек, а наоборот, очень чувственный, это просто Ваши страхи и боязнь попасть в трудное положение, а то чего Вы боитесь, так у будет Вас преследовать, Вам нужно отбросить все страхи, у Вы увидете сами, как Ваша жизнь наполниться счастьем!