собственник жилья не хочет предоставлять необходимые мне документы - вопрос №58095

Мы с мужем хотим встать на учет в исполкоме как нуждающиеся в жилье но собственник жилья в котором я прописана по непонятным причинам отказывается предоставить необходимые мне для этого документы.Подскажите как я могу получить: договор купли-продажи на ч/д., технический паспорт, правоустанавливающий документ без участия собственника

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вы можете получить при содействии государственных органов.

Для этого вам нужно написать ходатайство.

Удачи.