Не будет хуже - вопрос №58130

Здравствуйте! Хочу попробывать поличить жене суставы с помощью молитвы (читается на воду). Не наврежу себе или ей.

Михаил 18.06.1961 Марина 22.05.1963

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не навредите, если помимо молитв еще и не будете забывать о традиционной медицине.

Скорее всего, Ваша жена спит не далеко от стены. Это может быть причиной болезни суставов. Нужно передвинуть постель на 50-70 см. в сторону от стены и все будет в порядке. На воду молитву читать не нужно. Наберите бутылку воды с под крана. Подержите ее между своими ладонями 10-15 минут.В это время все время думайте, представляйте, как Ваша жена счастливая кружится в танце. Жена должна знать, что вы делаете ей воду, чтобы ушли боли. Бог в помощь. Удачи Вам.

Здравствуйте. Могу Вам дать платный, проверенный рецепт лечения суставов. Вылечилась сама. Обращайтесь в чат для консультации.

Здравствуйте Михаил.

Видите как получается читаете молитвы, а это ведь обращение к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ,  а полечить сами хотите. Как бы вот она молитва инструмент и вот вы есть лекарь, прочитал молитву на воду и все жена излечилась.  Как бы вы такой великий лекарь,  что берете не что через молитвы впрыскиваете в воду и все ваша жена вылечилась.  Видите это не БОЖИЙ путь излечения не смотря на то что вы  будете читать молитвы.

 Вот смотрите когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле и лечил страждущих больных, то когда его просили больные помиловать излечить,  то БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он во многом что говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ и все уже больной какой бы болезнью не болел становился здоров в одно мгновение. Видите вот он врач и вот мы грешники и вот они болезни которые нас оккупировали и в болезнях находиться враг и вот он БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС когда говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ то все уже на страждущего по просьбе сына ИИСУСА ХРИСТА БОГА ЛЮБВИ, БОГ ОТЕЦ ПОСЫЛАЛ БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА и уже враг находящийся в болезни он изгоняется,  и все больной получал выздоровление. Видите вот оно как можно вылечиться с помощью БОЖИЕЙ когда вот так берешь и обращаешься к БОГУ ЛЮБВИ. Потому видите надо читать покаянные молитвы к БОГУ  вашей жене и ждать милости. Вот смотрите вот он сегодняшний путь излечения и он тот же что и 2000 лет назад. Идешь в церковь к БОГУ и он УЖЕ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ он уже невидим в церкви а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние и когда приходишь в церковь то вначале проходишь исповедь и покаяние как бы говоришь чем нагрешил пред БОГОМ какие заповеди и законы БОЖИИ нарушил, видите все так как 2000 лет назад батюшка зачитывает разрешительные молитвы  и получаешь прощение и уже при причащении уже по просьбе  БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ ПОСЫЛАЕТ НА СТРАЖДУЩЕГО БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА и уже как и 2000 лет назад больной становиться здоров. Видите вот как надо действовать, а действовать надо так как это делают христиане, а  то что вы озвучили то это так лечат  маги и стараются делать это своей силой а не БОЖИЕЙ,   вашей жене вам  надо показать правилный путь к излечению, потому вам надо самому вначале понять как БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС может помочь,   а вам надо с женой поговорить и подсказать путь тот который используют христиане  к сверхестественной силе к БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ.  Да надо вам помолиться БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ а не воде. Потому получается если будете так делать, лечить жену сам, так  как задумали то это получается что своими силами,  а  это как маги делают,  то навредите и  жене и себе, потому что еще больше привлекете к себе и жене врага того кто мучает и усиливает болезни. А вот если в церковь пойдете и начнете молиться за жену заказывать сорокоусты за здравие, и если ваша жена будет ходить в церковь, читать молитвы нести исповедь покаяние и причащаться то это путь правильный и это путь к излечению и БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ БУДЕТ.  Видите  вот он путь когда вы не навредите ни себе ни жене.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

<o:p> </o:p>

Можите навредить, так что лучше доверить это дело специалистам.