Подскажите пожалуйста - вопрос №58190

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как относится ко мне Александр 18.11.88(Алма-ата) возможно ли совместное будущее с ним?
Юля, 02.11.83 (Алт.край.Волчиха, 6:50)
Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Возможно только общение на расстоянии, которое в плоскость реальных длительных отношений так и не перейдёт. Вы очень скоро утратите интерес к своему партнёру. Сами увидете-нет перспектив.

Сложный союз, даже опасный.Постоянное соперничество.Вероятность развития отношений мизерна

Здравствуйте! Не плохо относится, но ленив очень.

Вам нравиться общаться с этим симпатичным человеком, но вас мучают опасения, хотелось бы больше знать о нем. он к вам испывает чувства, вас  могут объединить общие проблемы, пережитым прошлом.  Поиски поддержки и  опроы дрг в друге.Этот человек может переодически замыкаться в себе и тогда на вас  могут обрушится неопределенность и желания поискать что то лучшее.

С его стороны есть симпатия и уважение, при это нет бурной страсти, однако это и не в его характере проявлять свои чувства. Совместно будущее очень даже возможно, при этом, возможно, Вы будете чувствовать себя одиноко и много забот нести на себе.

Здравствуйте, со стороны одного из вас есть интерес, а вот другой откажется от отношений, но вам он изначально не по судьбе, так что подождите немного — в скором времени будет приятный подарок от судьбы.

Отношение новизны и изучения. Но он пока не готов менять свой стиль жизни.

@ SOFIA CHERNAYA