У него другая??? - вопрос №58207

Последнее время отношения между мной и парнем очень охладе
ли Помоги понять в чем причина… может у него другая???? Ольга 03 07 87 Черновцы и Михаил 06 02 884 Россия.

Дополнение автора от 10.02.11 15:15:52

я ему подарок отправляла на день рождение по почте 2 недели прошло а он не получил, или по крайней мере так говорит что не получил. Есть ли еще надежда что он дойдет???

Дополнение автора от 10.02.11 15:15:54

я ему подарок отправляла на день рождение по почте 2 недели прошло а он не получил, или по крайней мере так говорит что не получил. Есть ли еще надежда что он дойдет???

Ответы

Карты говорят, что есть женщина, но она временно, так что либо терпите либо уходите

У вас очень хорошая совместимость Вы прекрасно чуствуете друг друга.

Сейчас у время конфликта.Его нужно переждать.Терпения Вам

Сейчас в отношениях холод, но это временно. Кто-то против ващего союза.

Натали