Посмотрите,пожалуйста! - вопрос №58218

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня зовут Елена:12.03.1975г.р., родилась и живу в Виннице(Украина).Ждут ли меня изменения в ближайшем будущем в личных делах… Встречу ли мужчину? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы встретите мужчину в течении года. Это будет ваша судьба. Он будет младше вас года на три-четыре. С ним вы вступите в брак, но не раньше чем через год отношений. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году все будет так как вы хотите.

Здравствуйте. Есть возможность сделать прогноз на год, который покажет все предполагаемые события года.Если есть любовь или брак будут на это указания. Удачи.