продажа - вопрос №58220

Вопрос мой я понимаю глупый! но все же! что говарят карты? купила в магазине замшевые зимние сапоги! а икры у меня широкие и не сошлись! в магазине мне застегивали, а пришла домой маленькие. чека нет магазин дешовый. что говарят каты? я продам в том магазине где купила? или продам кому-то? марина 25 04 1987 нижневартовск время 9-40

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если был чек, то его можно восстановить по дате, если нет, то на совесть продавцов.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA