опера - вопрос №58274

напишите  пожалуйста, что мне нужно делать если при  запуске оперы появляется табличка-

Cannot start Opera

another instance Opera is still in the process of shutting down.please wait until it finishes,or terminate it using the task manager.Press retry to restart Opera,or cancel to quit.

если кто-то разбирается, помогите пожалуйста.Не могу предоставить работу удаленно

Дополнение автора от 10.02.11 19:53:44

не могу удалить полностью, т.к. часть ее находится в одной папке, при открытии которой возникает табличка-ошибка приложения, приложение будет закрыто… и все закрываеттся((((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно вы подцепили какой-нибудь вирус, попробуйте антивирусом пройти, потом программкой regcleaner пройдитесь для отчистки реестра и деинсталяции оперы. ссылка для скачивания программы regcleaner http://www.reg-cleaner.ru/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

одни вопросы про оперу,  вы уже задали несколько подобных вопросов,  удалите полностью оперу, установите новую версию.

http://www.opera.com/download/get.pl?id=33425&thanks=true&sub=true

почему именно опера?)