Брак - вопрос №58280

Здравтсвуйте.Скажите пожалуста.Когда жениться мой родной брат? и на этой ли девушке он жениться с которой встречается? Его зовут Борис.Дата рождения 01.05.1981год.Спаисбо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брат очень неуверенный в себе человек и для него совершить даже такой поступок как женитьба-это подвиг. Его нужно "расшатать" на него. И да эта девушка ему по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет не на ней, хотя подходят друг другу.

Натали