Помогите разобраться уважаемые эксперты! - вопрос №58283

здравствуйте уважаемые эксперты!

Встречаюсь на данный момент с парнем Артем 6.10.87. Но появился парень Роман 31.05.91. Теперь не могу понять к кому какие чувства. вроде бы и к тому и к тому тянет. Помогите разобраться. С кем меня ждет будущее? Оба зовут замуж! Как относятся ко мне Роман? Любит или просто надсмешка с его стороны? Если меня ждет с кем тоиз них будущее, будут ли у нас дети? Марина 21.03.91

спасибо)

Дополнение автора от 11.02.11 19:08:26

спасибо большое за ответы!

только вот не пойму к кому меня тянет больше...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина Вам будет Артём  отличным семьянином

.он гораздо больше достиг в жизни, и любит Вас.

Для семейной жизни он..Роман игоист. Мужская гордость в нём .

Выйдя занего Вы всегда будите нуждатся во всём. он не для семьи… Он человек дороги...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ни один из двоих не будет в последсвии с вами, это только романтика.

Здравствуйте. Если есть желание, можно посмотреть карты совместимости.

С Романом совместимость неплохая.Но душевных, теплых отношений не вижу ни там, ни там.

За более подробным прогнозом обращайтесь в личку.

Здравствуйте по моим картам Роману вы очень нравитесь, но его интересует сексуальный аспект отношений, не более. Если вы захотите за него замуж, то не торопитесь — в быту и в жизни он вам покажется "маленьким". А вот Артем вполне может стать вашим мужем. Вы молоды, и вполне естественно, что внимание со стороны Романа вам льстит — любой женщине приятно внимание, но Артем сможет удовлетворить ваши потребности и стать хорошим мужем,  с ним вы не разочаруетесь, а с Романом это очень скоро произойдет. Удачного вам выбора и любви!

Здравствуйте, Марина.

Ваши отношения с Артемом достаточно устойчивы и стабильны. Однако, это не продлится долго. В дальнейшем вы начнете конфликтовать. Могут быть громкие скандалы, когда злость диктует правила игры. Кто-то из вас будет пытаться удержать другого, переделать под себя, что и приведет к накалу страстей. Все это закончится полным разрывом отношений в будущем.

В данный момент с Романом у вас отношения очень разных людей и кто-то из вас из-за этих отношений страдает. Для одного из партнеров эти отношения несерьезные, возможно даже кто-то использует другого.  Но в скором времени в них наступит новая стадия, стадия активности. Отношения оживятся. В будущем ваши отношения будут не всегда гармоничными, но очень прочными. По формуле — если хорошо, то хорошо и очень хорошо, а вот если плохо — то хуже не бывает.  В перспективе именно с Романом у вас может быть брак.

Только по датам рождения я бы советовала выбрать Романа. Он надежней стабильней.