юриспруденция - вопрос №58304

После смерти пробабушки в 1982году осталась её доля в частном доме.Наследство оформлено не было. В настоящее время осталось 3 собственника с разными долями собственности. Как будет поделена доля умершей: на 3 равные части или пропорционально долям оставшихся собственников.

Ответы

Добрый вечер.

Срок вступления в наследство истек… Теперь только в суд. И признавать наследство фактически принятым.

Удачи.

Наследники одной очереди наследуют в равных долях  — ст.1141 ч.2 ГКРФ