странное поведение в церкви - вопрос №58311

Доброго времени. Вопрос. Зашел в церковь, там есть церковная лавка, зашел в нее. Помимо меня и продавщицы, там была женщина тоже рассматривала товар, на женщину я не обращал никакого внимания. Я купил несколько свечей, и стал рассматривать церковный товар, собирался уже направится в церковный зал, как услышал голос женщины что то типо "ой ноги заломило" и после этого она крикнуламне " что насладился? "Насмотрелся?" я оторопел спросив мол в чем дело? На что она махнула рукой сказав типо что то "пока". Я вышел в церковный зал, поставил свечки и тут заметил что эта женщина тоже зашла в церковный зал и наблюдает за мной, увидев мой взгляд она как бы спряталась за колонну, потом выглянула из-за нее и как будто позвола меня к себя, я направился к ней с вопросом -"В чем дело"? Она попятилась от меня, сказав типо "стойте сдесь", я не послушался подошел ближе, опять спросил "в чем дело". Она села на лавочку сказав мне как то испуганно "вы сами знаете в чем дело", я говорю мол "нет" мол что такое то? А она опять подняла руку сказв "уходите" "отстаньте"… я просто оторопел от всего, перекрестился и убежал проч… Подскажите что бы это значило? Что ей непонравилось во мне?

C вами все в порядке, не волнуйтесь :)  А вот женщина с "инфицированой" психикой…  

10.02.11

Чтобы ответить на ваш вопрос.нобходимо постотреть на вашу фотографию. Возможно. на вас есть негатив. который и увидела бабка. Но гадать не буду. Разместите свое фото и я посмотрю вас.

11.02.11

Вас ничего больше не встревожило в церкви? кроме женщины мягко говоря которая была " вне себя". Тогда спмте и живите спокойно.

11.02.11

Обычно таким методом делается перекидка негатива.Вы были единственным прихоанином.Воля провидения отвела от Вас беду.Вы успели поставить свечи.Да, и Ангел Хранитель у Вас сильный.Вот и произошло не пойми что.Не смогла эта женщина нанести вред

24.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store