социальные выплаты - вопрос №58316

У меня двое детей, старшему 2.5г, младшему 3 месяца.я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, и получаю пособие с работы в размере 40%зар.платы, но за второго ребенка до достижении им трех лет я ничего не получаю.правильно ли это?

Ответы

Да, к сожалениэ это законно. Пособия по уходу за ребенком положены лишь до достижения возраста им 1,5 лет, поэтому на старшего ребенка вы ничего не получаете.