дети - вопрос №58318

в каком году я заберемению? я родилась190783.Муж-150588

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали проблему по здоровью, стоит на это обратить внимание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ua1460.

Если Вы в плане предсказания "...каком году я заберемению?...", то Вам наверное лучше в категорию вопросов по ЭЗОТЕРИКЕ, если у Вас проблемы со здаровьем, в категорию — МЕДИЦИНА, иначе, предлагаю помощь, как клинический психолог, но для этого необходимо проработать некоторые нюансы.

Будет потребность выходите на связь.

С уважением Марина Алексеевна.

Для того, чтобы забеременеть, как минимум, нужно:

1. Регулярно заниматься сексом без предохранения.

2. Не иметь проблем с репродуктивным здоровьем (и вам, и мужу). Отказаться от вредных привычек. Вести здоровый образ жизни.

3. Быть морально, психологически, экономически готовыми к рождению ребенка.

4. При отсутствии желанной беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без предохранения стать на учет и обследоваться (а при необходимости, и пролечиться) по бесплодию ОБОИМ супругам.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика