судьба или нет! помогите - вопрос №58356

Здравтствуйте. дорогие эксперты! мы с гражданским мужем расстались у нас маленький ребенок 4,5 месяца! скажите через какон время мы будем вместе? или у меня посудьбе другой человек идет?

я родилась(30,10,1989)

гр муж(01,04,1989)

заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Вы сойдетесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствий нет никаких. Ваш благоверный испугался трудности. Вы ненавязчиво так сообщайте ему о ребенке каждую мелочь и разбудите в нем отцовство.

@ SOFIA CHERNAYA