Работа - вопрос №58359

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

В этом году оканчиваю институт.Скажите пожалуйста, устроюсь ли я работать по специальности? Будут ли трудности в поисках работы?

Анастасия 10.12.1988

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы смените 3-4 работы( и это не страшно, наберетесь опыта) пока не попадете на свое место

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете работать по специальности где-то 2-3 года, затем смените род деятельности

Неонила