Есть ли шанс...? - вопрос №58362

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста, сохранится ли наш брак с мужем, как скоро мы опять будем вместе? Николай 05.01.82, Ольга 11.08.82 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даже применяя чудеса, невозможно сохранить семью.Козерог -самый устойчивый знак к магическому влиянию.Если и сможете найти мастера, действие будет не долгосрочным, а разрыв произойдёт со страшными негативными последствиями. Рекомендую оставить ситуацию на том уровне, на котором она находится.Выберите эксперта, снимите свой негатив и есть шанс 9 мая возобновить ваши отношения. Сейчас вы не владеете ситуацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет, впереди опустошение, разочарование, слёзы, одиночество.

Повода особого на развал семьи не вижу, но стоит применить семейную магию, если не хотите краха.