Отношения - вопрос №58371

Здравствуйте. Скажите пожалуйста про отношения наши Татьяна( 29.09.1991 Новосибирская обл.) Андрей (11.08.1994 новосибирская обл.) встречаемся уже 3 месяца… хотелось бы знать подходим друг другу ли мы? и есть ли у этих отношений будущие?.. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас замечательная совместимость

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верьте в то, что всё будет хорошо!

Татьяна, Вы фельдмаршал в юбке и если не перегибать палку в отношениях, то союз может быть прекрасным.