Сколько раз я выйду замуж? - вопрос №58386

Добрый день уважаемые ясновидящие. Скажите пожалуйста, скослько раз я выйду замуж??? Анна 20.02.1990г, 12-45, Республика Марий Эл

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день Анна! Все зависит от Вас самой. Мысли материальны, даже думая что Вы можете развестичь когда либо- это уже факт к тому что стоит задуматься о своих мыслях… Зачем в свою жизнь притягивать негатив?  Так же слушать никого не нужно на эту тему, так как Вы можете сделать себе программу и получить это. Если Вы будете гармониичной. счастливой, любящей, мягкой заботливой, уберете беспокойства и тревоги, мыслить будете позитивно, то все будет замечательно.

У Вас идут три знаковых момента в судьбе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅