Отношения - вопрос №58402

Моя девушка хочет разойтись. Будем ли мы снова вместе в будущем? Иван 27.12.1983 Место рождения Красноярский край Туруханский район п.Бор, Галина 23.08.1986  место рождения Курагинский район Курагино

Ответы

Совместимость невысокая.Отношения непростые.Вы очень разные.

Но вы можете быть вместе при условии работы над отношениями.

Многое зависит от Вас, т.к Вы более рассудительны, продумываете каждый шаг.

Удачи Вам

Здравствуйте, Иван!

Дайте Галине немного свободы и побольше личного пространства, не давите, и ни  на чем не настаивайте. Она "наиграется " довольно скоро. Это позволит вам продолжить и сохранить отношения в будущем.

Сделайте ей предложение о замужестве в необычной и запоминающейся форме

Ситуация некоторое время будет неопределенная. Вы будете колебаться, стоит или не стоит продолжать отношения, искать компромисы. То мириться, то ссориться. Но в будущем отношения прекратятся из-за того, что вас разделит расстояние. Кто-то из вас уедет в другой город и отношения сами собой закончатся.