да или нет - вопрос №58408

Любит ли меня мой молодой человек? Алла (18.04.1984) и Владимир (27.0501982)

Ответы

Алла, для того, чтобы ваш МЧ вас любил не нужно задавать вопросы, любит или нет, нужно работать и много работать. Вот если бы вы задали вопрос — что нужно сделать, чтобы МЧ меня полюбил, тогда бы вам и ответили, что для этого нужен опыт, а нет его приобретайте у психологов. А так мы посто можем сказать — Такая большая, а в сказки верит!!! С ув. Александр.

Добрый день, Алла.

Очень часто, просто по самому вопросу, "Любит ли меня мой молодой человек?", можно сказать, что Вам то как раз Владимир далеко не безразличен. Вот и займитесь тем, что зависит от Вас. С вопросом поставленны в таком виде, обращаются в категорию ЭЗОТЕРИКИ.

Возникнет потребность пообщаться с психологами и реальная помощь, обращайтесь, поработаем.

С уважением Марина Алексеевна.

Час добрый, Алла!

 Ваш союз – как приключенческий роман. Владимир красиво ухаживает… Вы к нему испытываете сильное влечение. Импульсивность, подвижность… и да, тут трудно понять кто кого зажигает))) Если не будете грубы и агрессивны, а будете проявлять чувственность и ласку, то Владимир будет к Вам тянуться. Ваш союз – это союз любовников-друзей. И время ещё больше может укрепить ваши отношения.

Для деталей индивидуальной работы по теме личности и отношений – необходимы подробные исходные личные данные и прояснение запроса.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>