Недвижимость - вопрос №58412

Моя бабушка и еще двое имеют участок земли, который остался после отца размером 5,3 га. у нас на руках имеются все документы, в частности свидетельство на право наследования по закону, кадастровый паспорт. В силу того что бабушка человек пожилой мы решили не делать сейчас документ на собственность и межевание и оформить все на покупателя сразу. Возможно ли нам сейчас найтипокупателя и оформить сразу на него право собственности? И что нам сейчас следует сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно! Документ подтвержждающий у Вашей бабушки право собственности — свидетельство о праве на наследство по закону, а так же кадастровый паспорт! Просто в момент сделки заплатите 1000р. госпошлины за себя за одновременную госрегистрацию и отчуждение права.