Почему человеку надо быть мазохистом? Что он от этого получает? - вопрос №58414

Что хорошего в том что над тобой издеваются? и почему люди терпят издевки? У меня есть  парень он красивый и умный, но я открыто издеваюсь над ним, подсмеиваюсь, назначаю свидание и не прихожу,  прошу чтобы он купил два билета в кино, а сама  с ним не иду а иду с подругой.  К тому же я  не блещю красотой.   Почему он не бросает меня? Почему терпит?  Он в рот мне смотрит и каждое слово ловит.  Он по-моему даже удовольствие получает от моих издевательств.  Делаю я это только для того что он всем крутым девченкам нравится,  а я для них серая мышка раньше была, а теперь они наперебой хотят со мной дружить.

Дополнение автора от 11.02.11 13:50:32

Я не виновата что так ситуация сложилась, он сам не хочет уходить,  разве я виновата в том что не люблю его?  А то что он все терпит,  так он же сам этого хочет, он сам у меня выпрашивает свидания, домой проводить.  Один раз даже на коленях стоял и плакал чтобы я только его не бросала.

Дополнение автора от 11.02.11 15:57:07

Все мы совершаем дурные поступки, только не все в них сознаемся.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, да, так планеты выстроились, так карта легла… Он Вас как-нибудь, в будущем и будет благодарить, когда созреет и поймёт, что каждая встреча – это личный, живой опыт.

Но благодарность за урок, это не есть любовь.

Это из серии той любви, что народная мудрость обозначает «любит, как собака палку»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анонимно, какая разница, что он получает, он же не пришёл с этой проблемой сюда.

А вот, что получаете Вы, издеваясь над любимцем девушек?

Тут и на картах, гуще кофейной гадать не нужно —  Вы тем издеванием и унижением повышаете свою самооценку.

Вам льстит перед подругами, что они красавицы, а он такой вот ими желанный с Вами.

Придёт время и он повзрослеет, или к нам придёт — мы его научим. И он пойдёт к другим,  к тем, кто женственнее, нет, не красивее, а женственнее.

Потому как любви то у Вас к нему никакой нет, так – тренинг манипуляций.

Может быть, Анонимно, это Вам пора на свой личный тренинг прояснения и повышения самооценки своей?

<o:p> </o:p>

Обращайтесь.

С благопожеланием,

вы ему нравитесь

и как многим другим мужчинам — ему нравится ваше стервозное поведение

ответить на ваш вопрос — что он получает сложно, об этом учебники написаны, или главы в учебниках

если вкратце — так он чувствует себя живым, живущем, чувствует, что жизнь его наполненна, горит, искрит

это он и получает, такое чувство живой жизни

Добрый день.

Вы столько прописали вопросов и все относительно МЧ, а где ВАШЕ, в подтексте "… К тому же я  не блещю красотой.  … Делаю я это только для того что он всем крутым девченкам нравится,  а я для них серая мышка раньше была, а теперь они наперебой хотят со мной дружить....", а конечный итог...., "Один раз даже на коленях стоял и плакал чтобы я только его не бросала.", что и требовалось досказать, а ларчик просто открывался.

Садизм и мазохизм неразделимы. Есть просто садомазохизм. Вы это все делаете,  чтобы выделиться,  повысить свою самооценку, выразить свою агрессию, подавить партнера. Вы оправдываетесь здесь? Зачем Вы это делаете? Кроме того, прячетесь за толпу. Вы думаете — здесь Вас накажут\оправдают из-за Вашего поведения (меньше). Здесь вообще не принято наказывать :-)

P.S. За него нельзя ответить. Скажите,  зачем Вам такое поведение? Подобное нарушение границ + манипуляции ни к чему хорошему не приведут.