выплаты по КАСКО - вопрос №58420

Добрый день,

страховая компания отказывается предоставлять документы об оценке ущерба машины после ДТП (говорят, что только через суд). По их мнению, машина восстановлению не подлежит. Назначили страховую выплату минимальную. С их решением мы не согласны. Обратились к независимому эксперту, он произвел экспертизу, результатов пока нет, но он говорит, что страховая компания должна предоставить запрашиваемые документы.

Кто прав и что делать? Идьти в суд?

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

После получения от оценщика отчета оценки обращайтесь в суд и взыскивайте страховое возмещение. Специализируюсь решении вопросов со страховыми компаниями.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Будут вопросы, пишите в чат.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>