сон - вопрос №58455

К чему сниться сон? Мать моего парня обнимала меня во сне, хотя на яву относиться плохо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле сновидение говорит о том, что подсознательно Вы хотели бы, чтобы мать Вашего парня относилась к Вам вменяемо и хорошо.

Она думает о Вас. Может быть, тоже понимает, что относится неподобающе и хочет что-то изменить. Ведь пока телепатия доступна лишь единицам, и знать ее мысли Вы не можете, как и она Ваши.

Все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меня бы такой сон насторожил и я бы сделала на себя оберег.  Вас предупредили о том что ОНА "работает " на Вас.

Спасибо Луна =)