вопрос о ребенке - вопрос №58457

Доброго времени суток! Скажите смогу ли я забеременеть и родить малыша? И когда. Живем вместе более 2-х лет. Татьяна 02,08,1982, Максим 09,02,1978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы родите ребеночка в течении 1-1,5 лет. У вас скорее всего будет мальчик. Все будет хорошо. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз неблагоприятный, но не фатальный на мой взгляд. Могу предложить составить ваши с мужем гороскопы и анализировать ситуацию с детьми с помощью астрологии. Вариантов несколько. Удачи!

Татьяна  легла карта не совсем приятная, это наличие негатива, причем это сказалось у Вас на здоровье. Думаю Вам бы неплохо было поити на сеанс считки с Вас и так же проверить себя в консультации.