Маме плохо, пожалуйста помогите.. - вопрос №58471

Очень плохое состояние сейчас стало маме. Мы ее лечим после инсульта.Она парализована уже третий год. Находиться дома у нас. (Муж спасает как может, он врач) Зовут Елена 05.05.39. Только не говорите что это все… Она мне очень нужна. Пожалуйста Помогите. Как сейчас ей можно помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Молитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в храм.Вы найдете человека с даром, который поможет.

Закажите ей в один день в трех церквах СОРОКОУСТ  о здравии на ее имя. И с каждой церкви принесите просвирок и воды, пусть на тощак утром пьет воду и ест по 1 просвирки. Если это еще не ее "пункт назначения" ей это поможет.

Парадокс заключается в том, что ваш муж врач, а вы обращаетесь за помощью к магии… Я к тому. что все советы вряд ли упадут в  плодородную почву — вы их или пропустите мимо, или   усмехнетесь.

Но не буду о грустном. Если спросили — отвечу. Вам желательно отправить фото мамы мне  в чат. Я ее посмотрю и отвечу, возможно ли помочь или нет.

Могу поделать для нее  практики Будды Медицины и целительские сеансы.

@ SOFIA CHERNAYA