УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА И АЛИМЕНТЫ - вопрос №58481

да с этим я полностью согласна:

Статья 49 СК РФ. Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 ст.48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлениюлица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

Вы можете привести свидетелей, которые знали, что вы жили вместе и вели общее хозяйство. Если отец ребенка будет настаивать на ДНК-экспертизе, то суд вправе назначить ее за счет ота.

При неявке отца в суд без уважительной причины, автоматически будет признано его отцовство. 

НУ А ЕСЛИ ОТЕЦ РЕБЁНКА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА ОТ КОНКРЕТНОГО ЛИЦА, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС СИДИТ В ТЮРЬМЕ, И МНОГИЕ ПО СЛУХАМ ДУМАЮТ ЧТО У МЕНЯ ПРАВДА БЫЛ СЕКС С НИМ ОДИН РАЗ, ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЖИТЬ С ОТЦОМ РЕБЁНКА.НО ЭТО ТОЛЬКО ПО СЛУХАМ И В ГЛАЗА ЭТО НИКТО НЕ ВИДЕЛ, ЛИШЬ ГОВОРЯТ ЧТО ТОТ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС СИДИТ САМ НЕ ОТРИЦАЕТ ТО ЧТО У НАС ЧТО ТО БЫЛО.И ЕСЛИ ЭТО ВСЁ ПРЕДОСТАВЯТ В СУДЕ, ЕСЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ЭТОГО ЗАКЛЮЧЁННОГО ТОЖЕ ТАМ БУДУТ ДОПРАШИВАТЬ, И ОН ВСЁ ПОДТВЕРДИТ ЧТО ТОГДА БУДЕТ, ХОТЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА ОТЕЦ РЕБЁНКА ТОЧНО ОТЕЦ.У РЕБЁНКА ДАЖЕ ГРУППА КРОВИ ЕГО, ТАК КАК У ОТЦА 1+ И У РЕБЁНКА ТОЖЕ, А У МЕНЯ 1-, А ПРИ 1 ГРУППЕ НИКАКОЙ ДРУГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, КАК НАПРИМЕР У МОЕГО ПЕРВОГО МУЖА 2+, У МЕНЯ 1-, И У НАШЕЙ ДОЧКИ 2+.

368
11.02.11
1 ответ

Ответы

Я отвечала на ваш вопрос. Давайте пообщаемся в чате, я вам кое что поясню.

11.02.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store