когда совершенно не знаешь... - вопрос №58482

Когда совершенно незнаешь что делать, когда совсем не понимаешь как разрешится ситуация, когда ты в этой ситуации буддто главный герой книги — можешь только покорно ждать финала… что делать в такой ситуации? откуда придет решение? когда?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите эту ситуацию от себя и посмотрите на нее со стороны… И бывает очень полезно все по чесному рассказать ЧУЖОМУ человеку. И вот от этого человека порой услышишь нужный совет. А человек, ну что он уйдет и больше Вы не встретитесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация неопределенности для неподготовленного сознания мучительна. Но это только означает, что у Вас нет опыта, знаний и навыков деятельности в таких условиях. Это поправимо, если есть желание изменить ситуацию. Подробности в личном контакте.