Помогите,пожалуйста! - вопрос №58496

Помогите, пожалуйста! У моего папы проблемы.За последние 1,5-2 года он сменил очень много мест работы и у него были серьёзные проблемы со здоровьем.Сейчас снова с работой проблемы.Что его ожидает? Будут ли перемены? Его зовут Михаил. 08.05.1961

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Перемены у этого мужчины будут, только когда он сам этого захочет.

Человек опустил руки.

Здоровье надо лечить энергитически.

Папе надо обратить внимание на сердце и поджелудочную, заняться собой, а не пахать на работах.

Работа — не волк, в лес не убежит, лучше пусть подумает о себе и своем здоровье, а не работает как загнанная лошадь.

Поддержите папу.

Метания от одного проекта к другому вызвано  желанием заработать денег. Но так как перестали платить на одном месте, обещали, но не выполнили обещаний во втором месте, вот так и получилось — кто же хочет бесплатно работать? Предложат работу с частыми поездками. Но из-за ухудшившегося здоровья не сможет долго там быть. Пусть ждёт мая.Там всё у него будет нормально-и работа хорошая и здоровье поправит немного.

У вашего отца на данный момент просто сложный период, который бывает у каждого человека.

Поэтому как правильно советовали другие эксперты, вашему отцу нужно уделить внимание на здоровье и выбрать чёткое направление, а потом всё придёт!

В перрвой половине года постоянное увеличение работы и обязанностей.И как следсвие стрессы, ухудшение здоровья.Но сейчас не самое лучшее время для смены работы.

Вторая половина года будет более удачной.А ближе к концу года получит очень удачное предложение, связанное с повышением и увеличением з\п.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA