Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина,подскажите,пожалуйста,есть у меня инфекция в организме. - вопрос №58506

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина, подскажите, пожалуйста, есть у меня инфекция в организме.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Господи, да она у каждого есть, и все с ней живут. Все зависит от того, какая именно инфекция Вас интересует. И как она на Вас влияет. В нас живут масса инфекций, и при нормальной работе иммунитета организму инфекция не мешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть.

У каждого человека есть инфекции в организме и Вы не исключение.