вопрос о негативном воздействии - вопрос №58508

Здравствуйте! Пожалуйста кто может посмотрите меня и мужа на порчу и прочее воздействие! Отношения  у нас очень теплые, но в последнее время с его стороны все чаще агрессия без особого повода, злость и раздражение. Да и со своей стороны замечаю все чаще мысли о разрыве. Татьяна 02,08,1982, Максим 09,02,1978

P/S Если надо фото, разрешите мне вам в личное сообщение отправить их

Спасибо!!

Дополнение автора от 11.02.11 23:27:31

Спасибо за ответы! Пожалуйста скажите какого рода воздействие? Если нужно фото могу показать

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна снимайте с мужа сглаз.Он у вас завидный мужчина, будьте начику, и мысли свои оставьте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть воздействие.

Карты говорят, что есть негатив на вашем мужчине.

Давайте фото, просмотрю и отвечу Вам.

Но предварительно больше склоняюсь к ответу "нет".

Я бы сказала что это немного криво "положенный" обряд.

Татьяна, есть воздействие на Вашем супруге. Какое именно могу сказать после диагностики. Присылайте фото.

@ SOFIA CHERNAYA