Личная жизнь - вопрос №58529

Здравствуйте. меня зовут Наталья. Мне 23 года (13.08.1987, 14.00 Беларусь). Помогите, пожалуйста, я в жизни запуталась. замужем 1,5 года, но все плохо. Люблю другого человека, но он женат. Хотим быть вместе. Возможно ли это? К мужу ничего не чувствую, и детей у нас не получилось. Подскажите, что меня ждет в жизни? Как распутать этот клубок? Заранее спасибо!!!

Ответы

Наталья боюсь вас огорчить, но с другим человеком Вам не по пути. А вот  в семейной жизни идут проблемы, легла карта негатива, не удивлюсь если узнаю что у Вас на свадьбе Вас с мужем сглазили или того хуже порчу кинули.

✅Настасья Павловна✅