это конец? - вопрос №58549

Здравствуйте! Парень с которым я встречаюсь и были совместные планы, уже неделю меня игнорирует, не пишет, не звонит, не отвучает (знаю, что с ним всё хорошо). Как это можно расценить? и почему так произошло? Рута 10.09.1987. (15.25.) Даугавпилс(Латвия)- Мечислав 01.11.1986. Краслава(Латвия)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Человек боится ответственности, боится того что не будет свободы вот вам такой ответ.

Натали