Семья - вопрос №58582

скажите пожалуйта дорогие эксперты! я людмила(30,10,1989) бывший гр муж Филипп(01,04,1989), разошлись в этом году! у нас длчке 4,5 месяца! будем ли вместе и все также как и раньше любить друг-друга

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях есть некоторая незавершенность. У вас будет очередная  попытка решить вашу проблему. Но у Филиппа отсутсвует энергия, он не активен в этом вопросе, ему легче уйти от ответственности, вместо того, чтобы двигаться дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. В Вашей паре неплохая совместимость, но не хватает активности по отношению друг к другу. есть проблемы во взаимопонимании.

К сожалению то что не смогли сохранить уже не вернется.