Судьба? - вопрос №58619

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, раобраться. Вчера рассталась с молодым человеком (инициатива моя). Решила, что если судьба нам быть вместе, то все равно мы сойдемся. Скажите, будем мы вместе, может я сделала ошибку, расставшись с ним? Татьяна 26.01.1981 15:55 и Александр 23.09.1978.

Лучший ответ по мнению автора

Не судьба! Этот человек так или иначе выбивает вас из вашего комфорта, он весьма далёк от духовности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Я могу составитьваш совместный гороскоп и посмотреть что вас связывало и связывает.Так же посмотреть что за человек Александр.Все вам объясню, а вы решите правильно все сделали или нет.Удачи и любви!

Вы долго к этому шли и много думали об этом и решение приняли верное.

Вы правильно сделали свой выбор. Тем самым открыли себе дорогу в будущее