Секта - вопрос №58625

Здраствуйте! У меня у мужа, отец стал себя вести не нормально. У него до такой степени поменялось отношение к жизни. Он стал непредсказуем. Делает пакости своей жене, кричит, что она его предала, что он подчиняется конам, а мы законам. Короче, чушь полную несет. Скажите пожайлуста, что с ним? И чем это все закончится. Его зовут Геннадий 20.11.1958 (Украина).

Дополнение автора от 12.02.11 12:40:08

Немного с Вами не соглашусь, он влез в секту какую-то. А жена всю жизнь ему посветила и никогда не была капризной!

Дополнение автора от 12.02.11 12:45:30

И еще-он смотрит какие-то сомнительные диски и вера у него другая какая-то. Сто процентов он в какой-то секте и я хочу узнать, что делать нам дальше? Как его оттуда вытащить?

Ответы

Здравствуйте!

Геннадий обаятельный, магнетичный человек, склонный напряженно лидировать и авторитарно давать указания. Он всегда был таким… Мыслит убежденно, свободно, уверенно. Хорошая логика, философские подходы, рассудительность. Женщины да, раздражают его, особенно, капризные и неорганизованные — вполне обоснованно делает им замечания.

Человек каждый имеет свободу вероисповедания.

Вот Вы обратились к эзотерикам: среди нас и атеисты, и буддисты, и христиане, и маги (черные и белые ) … многие реально видят духов и разговаривают с ними. Но это не повод чтобы судить и зачислять в секту. Это такие таланты, причем прирожденные — а развиваются обычно к зрелому, пожилому возрасту.

У него начался климактический синдром. Такое при этом бывает. Тут бы больше помогла помощь хорошего психолога и лучше мужчины