Гармония с собой.Личная жизнь. - вопрос №58647

Скажите, когда все образуется?

Сейчас переживаю разрыв с мч, Максимом, 10.03.1982

Будут ли  у нас еще отношения? Точки соприкосновения? Придет ли к нему понимание? Раскаяние?

Когда я обрету счастье, если даже не с ним? Не выношу одиночество.Такое ощущение, что я никому не нужна. Никто ко мне не проявляет интерес.

С уважением,

Алиса,

Дополнение автора от 12.02.11 23:19:04

Спасибо, экспертам, за отклики, я свои выводы сделала...

Его в моей жизни не будет, потому что теперь не хочу я.

Вопрос был про гармонию, а вот то, что некоторые эксперты написали — по-моему не совсем корректно...

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

МАксим обаятельная личность, и умеет пользоваться этим. Так же равнодушно может все порвать и закончить. Таков он, и в этом нет вашей вины. В отношениях у вас сильная зависимость, так как вы отдали больше чем получили. В будущем у вас будеи встреча с замечательным человеком. Так что не расстраивайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы напишите город рождения ваш и Максима, а так же время рождения и вашу дату рождения я смогу ответить на ваши вопросы. Я составлю ваш совместный гороскоп и отдельно рассмотрю гороскоп Максима.Гороскоп расскажет  про Максима и ваших отношениях.Ваш гороскоп расскажет о вашей жизни.

Не стоит связывать жизнь с этим человеком.У вас еще впереди лучшая жизнь и без него.

Вам с ним очень трудно.Понимания нет.Это не Ваш человек.

К концу года у Вас будет новая встреча

Алиса и не зря, у Вас карьера открыта, а вот на личной жизни крест стоит. Кого вы так допекли, что вас "закрыли"

Здравствуйте! В отношениях с Максимом возможно и будут в течение полугода отношения, но это фиктивные и четко продуманные, с позиции его выгоды… С ним вы однозначно расстанетесь и будетев поиске в течение года.

Правоту моего ответа подтвердит время. Спасибо за оценку.

Действительно у вас с личной жизнью нелады и ыв будущем, как минимум до лета движения не видно!

Я бы не стал говорить что кто то вам что сделал, скорей скажу что у вас ранее были другие приоритеты, нежели сейчас.

В любом случае одиночество у вас не посудьбе, могу сказать с точной утвердительностью что одинокой вы не будите!