Тянет на сторону - вопрос №58653

Здравствуйте! Замужем 10 лет, есть сын, мужа люблю и уважаю. Он очень хороший человек, серьезный, красивый, здоровый, в постели в последнее время начал экспериментировать, чтобы доставить мне удовольствие. Любит меня безумно. Но… меня постоянно тянет на сторону, хочется секса с другими мужчинами (и были такие случаи...). Что со мной происходит??

Вопрос задан анонимно
12.02.11
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Как легко Вы об этом написали  " (и были такие случаи...)"…  И много таких случаев у Вас было?!

Вопрос-то к Вам, что получаете на стороне такого, чего не получаете дома? Явно чего-то не получаете… "Начал экспериментировать, чтобы доставить мне удовольствие..."    Удовольствия мало?    И знайте, "Все тайное когда нибудь.."

PS Так что, гораздо лучше разобраться с собой, не откладывая в долгий ящик с помощью кого-либо из экспертов, чем запускать это и разрушать этим собственную семью и свою жизнь.

12.02.11

С вами ничего не происходит. Это чистая физиологическая потребность. У вас сильная выработка от таких встреч гормона радости и очень много ДРАЙВА. Всё это будет до определённой поры… а пока  наслаждайтесь и получайте удовольствие. В каждой женщине оооочень много загадок.

12.02.11

Если желаете более подробно получить информацию по вашей теме пишите в личку. С ув. Александр.

12.02.11

Вопрос не в том, что с Вами происходит, а в том, что Вы собираетесь с этим делать? Хотите что-то поменять в себе — приходите в чат.

12.02.11

Здравствуйте. Почему это происходит? Причин две. Первая, эмоцианальная - вы можете позволить в сексе с посторонним то, чего не можете позволить с мужем (наприме, он посчитает это чем -то не правильным и т.д.). Вторая физиологическая- вы получаете от таких встреч определенную дозу адреналина. Видимо вам его не хватает в жизни.

А сейчас просто задумайтесь над следующим: что будет с вашими любимыми людьмт, вашей семьей, если вы (сами того не зная, ведь ни в ком нельзя быть уверенным на 100%) не дай Бог, заразитесь чем -то (например, ю СПИДом)?

Думаю, вам надо поговорить с мужем о разнообразии семейного интима и досуга.

Мудрости вам, благоразумия и любви. Лидия

12.02.11

Час добрый!

Да то, что тянет – не напасть, как бы от этой тяги не пропасть и не придти Вам или тем, кто с Вами с другим вопросом, но уже в раздел «Медицина»

Как сегодня, ЗДЕСЬ.

<o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

12.02.11

При всех положительных качествах вашего мужа, вам нужно что-то иное. Возможно, что муж любит вас куда сильнее и вы просто позволяете ему себя любить, но вот подсознательно  ищете того, кто повёл бы себя иначе на его месте… Кроме всего, вы слишком долго вместе и у вас нет бурных всплесков эмоций, новизны… А вам так ещё хочется, чтобы на вас обращали внимание, чтобы услышать от кого-то ещё любовные признания и восхищения вами. Не стоит так переживать, это время тоже пройдёт. Добирайте эхмоций, раз их нет, но не заиграйтесь, ведь так быстро можно потерять то большое и светлое, что построено с мужем)

12.02.11

Вы получаете от других партнеров то,  что Вам муж не дает.

12.02.11

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store