Тянет на сторону - вопрос №58653

Здравствуйте! Замужем 10 лет, есть сын, мужа люблю и уважаю. Он очень хороший человек, серьезный, красивый, здоровый, в постели в последнее время начал экспериментировать, чтобы доставить мне удовольствие. Любит меня безумно. Но… меня постоянно тянет на сторону, хочется секса с другими мужчинами (и были такие случаи...). Что со мной происходит??

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Как легко Вы об этом написали  " (и были такие случаи...)"…  И много таких случаев у Вас было?!

Вопрос-то к Вам, что получаете на стороне такого, чего не получаете дома? Явно чего-то не получаете… "Начал экспериментировать, чтобы доставить мне удовольствие..."    Удовольствия мало?    И знайте, "Все тайное когда нибудь.."

PS Так что, гораздо лучше разобраться с собой, не откладывая в долгий ящик с помощью кого-либо из экспертов, чем запускать это и разрушать этим собственную семью и свою жизнь.

С вами ничего не происходит. Это чистая физиологическая потребность. У вас сильная выработка от таких встреч гормона радости и очень много ДРАЙВА. Всё это будет до определённой поры… а пока  наслаждайтесь и получайте удовольствие. В каждой женщине оооочень много загадок.

Если желаете более подробно получить информацию по вашей теме пишите в личку. С ув. Александр.

Вопрос не в том, что с Вами происходит, а в том, что Вы собираетесь с этим делать? Хотите что-то поменять в себе — приходите в чат.

Здравствуйте. Почему это происходит? Причин две. Первая, эмоцианальная - вы можете позволить в сексе с посторонним то, чего не можете позволить с мужем (наприме, он посчитает это чем -то не правильным и т.д.). Вторая физиологическая- вы получаете от таких встреч определенную дозу адреналина. Видимо вам его не хватает в жизни.

А сейчас просто задумайтесь над следующим: что будет с вашими любимыми людьмт, вашей семьей, если вы (сами того не зная, ведь ни в ком нельзя быть уверенным на 100%) не дай Бог, заразитесь чем -то (например, ю СПИДом)?

Думаю, вам надо поговорить с мужем о разнообразии семейного интима и досуга.

Мудрости вам, благоразумия и любви. Лидия

Час добрый!

Да то, что тянет – не напасть, как бы от этой тяги не пропасть и не придти Вам или тем, кто с Вами с другим вопросом, но уже в раздел «Медицина»

Как сегодня, ЗДЕСЬ.

<o:p> </o:p>

При всех положительных качествах вашего мужа, вам нужно что-то иное. Возможно, что муж любит вас куда сильнее и вы просто позволяете ему себя любить, но вот подсознательно  ищете того, кто повёл бы себя иначе на его месте… Кроме всего, вы слишком долго вместе и у вас нет бурных всплесков эмоций, новизны… А вам так ещё хочется, чтобы на вас обращали внимание, чтобы услышать от кого-то ещё любовные признания и восхищения вами. Не стоит так переживать, это время тоже пройдёт. Добирайте эхмоций, раз их нет, но не заиграйтесь, ведь так быстро можно потерять то большое и светлое, что построено с мужем)

Вы получаете от других партнеров то,  что Вам муж не дает.