Вернуть потерю - вопрос №58654

Сегодня или вчера потеряла золотой браслет, подаренный любимым человеком. Очень обидно. Может быть вы, уважаемые эксперты, поможете определить, где приблизительно мне искать. Заранее большое спасибо. Мои данные: Татьяна, 23.02.1986 (12:00 часов), город Кузнецк. И еще. Может ли эта потеря что-то значить  (я имею ввиду, предвестник чего-то)?

Дополнение автора от 12.02.11 20:12:24

Ну что ж, уважаемые эксперты, никто из вас оказался не прав. Только что нашла я свой браслет в сумочке. Вот так вам верить)

Дополнение автора от 13.02.11 16:29:11

Нет, я на самом деле вчера его нашла в маминой сумочке)

3 ответа

Я смогу сказать найдете или нет.Это предвестник ссоры.

Нет, к сожалению он "сполз" где-то так что не найти. А означает это только то что Вы необратили внимание и  браслет где-то потерся или плохо был застегнут.

Вам видней. Только вот карты говорят что у Вас его нет

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали